Расписание РИО — King's Gym
8 (499) 499-99-72

Расписание РИО

10:00 55 мин ABS+Stretch Екатерина
19:00 55 мин Full Body Лана
19:30 55 мин Бокс Алексей
20:00 55 мин Функционал Лана
21:00 55 мин Pole Dance Екатерина
10:00 55 мин Intensive Лана
19:00 55 мин Tabata Роман
19:00 55 мин Кикбоксинг Алексей
20:00 55 мин Здоровая спина Роман
20:00 55 мин CRSFT Максим
10:00 55 мин UPPER-BODY Екатерина
19:00 55 мин Interval Лана
19:30 55 мин Тайский бокс Алексей
20:00 55 мин Растяжка Лана
21:00 55 мин Exotic Pole Dance Екатерина
10:00 55 мин Растяжка Лана
19:00 55 мин Функционал Роман
19:00 55 мин Кикбоксинг Алексей
20:00 55 мин Гибкость Роман
20:00 55 мин CRSFT Максим
21:00 55 мин Dance Aerobic Роман
10:00 55 мин LOWBODY Екатерина
19:00 55 мин LOWBODY Лана
19:30 55 мин Бокс Алексей
20:00 55 мин Растяжка Лана
21:00 55 мин Pole Dance Екатерина
10:00 55 мин ABS+Stretch Екатерина
19:00 55 мин Full Body Лана
19:30 55 мин Бокс Алексей
20:00 55 мин Функционал Лана
21:00 55 мин Pole Dance Екатерина
10:00 55 мин Intensive Лана
19:00 55 мин Tabata Роман
19:00 55 мин Кикбоксинг Алексей
20:00 55 мин Здоровая спина Роман
20:00 55 мин CRSFT Максим
10:00 55 мин UPPER-BODY Екатерина
19:00 55 мин Interval Лана
19:30 55 мин Тайский бокс Алексей
20:00 55 мин Растяжка Лана
21:00 55 мин Exotic Pole Dance Екатерина
10:00 55 мин Растяжка Лана
19:00 55 мин Функционал Роман
19:00 55 мин Кикбоксинг Алексей
20:00 55 мин Гибкость Роман
20:00 55 мин CRSFT Максим
21:00 55 мин Dance Aerobic Роман
10:00 55 мин LOWBODY Екатерина
19:00 55 мин LOWBODY Лана
19:30 55 мин Бокс Алексей
20:00 55 мин Растяжка Лана
21:00 55 мин Pole Dance Екатерина
10:00 55 мин ABS+Stretch Екатерина
19:00 55 мин Full Body Лана
19:30 55 мин Бокс Алексей
20:00 55 мин Функционал Лана
21:00 55 мин Pole Dance Екатерина
10:00 55 мин Intensive Лана
19:00 55 мин Tabata Роман
19:00 55 мин Кикбоксинг Алексей
20:00 55 мин Здоровая спина Роман
20:00 55 мин CRSFT Максим
10:00 55 мин UPPER-BODY Екатерина
19:00 55 мин Interval Лана
19:30 55 мин Тайский бокс Алексей
20:00 55 мин Растяжка Лана
21:00 55 мин Exotic Pole Dance Екатерина
10:00 55 мин Растяжка Лана
19:00 55 мин Функционал Роман
19:00 55 мин Кикбоксинг Алексей
20:00 55 мин Гибкость Роман
20:00 55 мин CRSFT Максим
21:00 55 мин Dance Aerobic Роман
10:00 55 мин LOWBODY Екатерина
19:00 55 мин LOWBODY Лана
19:30 55 мин Бокс Алексей
20:00 55 мин Растяжка Лана
21:00 55 мин Pole Dance Екатерина

Запишись на
бесплатную тренировку

Ждем вас
по адресам

Фитнес Клуб ТРЦ РИО
Дмитровское шоссе, 163А к1. TЦ "РИО"
8 (499) 499-99-72
Фитнес клуб ТЦ Мармелад
Бутово - Парк, 19. ТЦ "Мармелад"
8 (499) 499-99-62
Фитнес клуб ТРЦ Шелковый путь
МКАД, 32-й километр, вл4, Москва. ТРК Шелковый путь
8 (499) 499-99-82
8 (499) 499-99-72
kings.gym@yandex.ru

Ежедневно 8:00 - 00:00 Без выходных и праздников